Лунный парк.
Тентен впервые сидела у Неджи в гостях. Такой большой и странный дом. Осмотреть все картины и другие ценности семьи, Неджи ей пока не разрешил. Просто сказал ей сидеть здесь, ждать его и ничего не трогать. Тен присела на диванчик и опрокинулась на его спину. Диван был очень мягким, и Тентен начила уже засыпать, как вдруг послышались чьи-то громкие голоса. Они раздавались с верху. Куноичи прислушалась.
Голос 1: Отдай!
Голос 2: Не отдам!
Голос 1: Ты на неприятности нарываешься, Ханаби!
Голос 2: Ну и пожалуйста!
Тентен удивлённо подняла бровь на верх. Ей стало ясно, что сейчас, там навеху, спорят из-за чего то Хината с Ханаби. И тут послышался голос Неджи.
Неджи: Ханаби, немедленно отдай Хинате её кофту!
Ханаби: Нет, не отдам. Она мне сама нужна.
Хината: Но это же моя кофта!
Ханаби: Я знаю.
Хината: Зачем тебе она?
Ханаби: Носить, что же ещё?
Неджи: Но это же её кофта!
Ханаби: А что, сестра не может мне дать поносить эту кофту?
Хината: Во-первых, это моя любимая кофта, во-вторых, я как раз собиралась её надеть на свидание с Наруто, и в- третьих, учитывая то, что кофта моя, я её сейчас надену, а потом если будет уже крайняя необходимость, и она мне не понадобится, то уже и ты. Усекла? А теперь отдай!
Ханаби: Грр...забирай свою несчастную кофту!
Неджи: Вот и всё. А теперь пропустите, меня девушка внизу ждёт.
Хината: Тентен, да?
Неджи: Эм...ну...да.
Хината: Передай ей от меня привет.
Неджи: Всенепременно.
Шаги начали удалятся, и голоса притихли. Лишь через несколько минут вниз спустился Неджи и, крепко поцеловав, вручил ей красивую коробочку. Тен, недолго думая, открыла её. Там лежала брошка в виде сердца. У куноичи чуть само сердце не выпрыгнуло из груди. Она обняла Неджи и нежно поцеловала его. Тот провёл руками по её лицу и распустил ей волосы, сказав, что ей так гораздо лучше. Прошёл час, а Тен и Неджи сидели на диване друг с другом и рассказывали, как сильно они любят друг друга. Неджи погладил её плечи. Куноичи замурлыкала от этих ласк, как кошка, которую гладят за ухом и предлагают свежего тунца. И тут парень сказал, что ей нужно уходить, и что они встречаются сегодня ночью в парке. Девушка кивнула и поспешила удалиться, оставив на щеке Неджи лёгкий поцелуй.
Наступила ночь, такая волшебная и красивая. Тентен надела своё любимое лёгкое платье и, выпрыгнув в окно, побежала к парку. Она подошла к фонтану, где струилась вода, и присела его краешек. Через несколько минут пришёл Неджи и, поцеловав Тен, взял её за руку и повёл её куда-то. Девушка покорно пошла за ним, но через полпути он завязал ей глаза, взял на руки и понёс её до того загадочного места сам. Тентен вдруг услышала, как Неджи остановился. Он отпустил её и развязал глаза. Куноичи осмотрелась и ахнула. Такой красоты она в жизни ещё не видела! Это тоже был парк, но зато какой парк! Этого парка она не знает, не была здесь никогда. Он был маленьким, но очень удобным и комфортным. Повсюду были растения, в основном цветы, скамейки были ярко украшены золотыми сердцами, а посередине стоял фонтан, который испускал чистую воду, пахнующую лавандой. Над фонтаном была луна, она освещала этот парк. Именно поэтому всё блесьело, а вода из фонтана больше была похожа на парочку струящихся блестящих ленточек. Всё это очень сильно заворожило Тентен.
Тентен: Неджи, какая красота! Я никогда не была в подобном месте. Что это за парк?
Неджи: Это лунный парк или парк влюблённых. Про этот парк гласили многие легенды.
Тентен: Какие?
Неджи: Считается, что это потерянный парк, отыскать который способны лишь парочки влюблённых. Луна освещает его каждую ночь, делая ещё прекрассным. Говорят, что парк становится ночью волшебным, потому что под лунное освещенние придаёт этому парку особую силу, способную завораживать парочки и насылать на них приятные романтические ощущения.
Тентен: Я не верю в это. Это бред какой-то!
Неджи: А ты ничего не чувствуешь?
Тентен: Чувствую, тепло, заботу, уют, любовь...
Неджи: И всякие прочия приятные чувства. Мы в волшебной зоне этого парка. Наши сердца начинают биться быстрее, а мы потихоньку начинаем сходить с ума друг от друга.
Тентен: Я хочу подойти поближе к фонтану.
Неджи: И я тоже.
Они взялись за руки и пошли к фонтану. И тут фонтан окунул их своей чистой водой, но странно было то, что после этого всплеска пра была сухая. Неджи посмотрел на Тентен, когда та посмотрела на луну. Луна освещала её лицо и придавала девушке особую красоту. Неджи не удержался и взяв Тентен за талию, поцеловал её в губы. Девушка обняла его ещё крепче. Они так и стояли под фонтаном, целуясь и обнимаясь друг с другом. Они смотрели друг другу в глаза, казалось бы они говорили глазами. Неджи понимал, что Тен очень хорошо с ним, так говорили её глаза, а его глаза говорили девушке, что он хочет, чтобы этот момент никогда не кончался. После длительного поцелуя парень отнёс девушку на скамейку. Скамейка оказалась на редкость широкой, поэтому Неджи лёг рядом с Тентен, крепко держа её за талию и чуть касаясь её груди. Тен ощущала его тепло и поэтому прижималась ещё сильнее. Вскоре они уснули, уснули прямо в этом лунном парке. Этот парк соединил их, соединил их как любящих друг друга людей, не совсем соединил, но зато научил понимать их без слов. Они лежали в обнимку друг с другом, и только луна освещала их. Это была волшебная ночь. И как говорит Неджи: " Это наша судьба..."