Anime_MIR

Объявление

Админы:Мисудзу,Аи,Наруто
Модеры:Сакура
Добро пожаловать в мир аниме!!!

Дорогие гости!Мы рады вас видеть на нашем форуме!!! Регистрируйтесь и вас ожидает удивительный мир аниме!!!
Настроение:ОТЛИЧНОЕ!!!
Для гостей:Дорогие гости,регистрируйтесь на нашем форуме!!!Ведь только после регистрации можно увидеть все его многочисленные плюсы!!! Объявление:Добро пожаловать на наш форум!!!Принимайте активное участие в его развитие!!!Обсуждайте аниме,выставляйте картинки,рисунки и т.д.Но самое главное ищите себе друзей!!!Учавствуйте в конкурсах и придумывайте сюжет для ролевой!!!Удачи!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime_MIR » Анкеты » Анкета Найнет


Анкета Найнет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и фамилия:Мистресс(Найнет) Томо
2.Возраст:17
3.Био(не менее 3 строк):Когда Хотару была ещё ребёнком, отец взял её в свою лабораторию: посмотреть на его опыты. К несчастью, в лаборатории произошёл взрыв, который полностью изменил жизнь Хотару и её отца. Из-за этого взрыва Хотару очень пострадала и отец не мог пережить утрату дочери, он услышал голос, предлагающий ему сделку: его дочь будет спасена, если доктор согласится на некоторые условия. Соичи Томо не осталось выбора... С этого момента Герматоид овладел телом и разумом профессора. А в тело маленькой Хотару вселилась Мистресс Найн (Владычица Наянс или Мессия Молчания (Тьмы)). Их цель - призвать фараона Найнетти, несущего с собой Молчание и разрушить мир.
  Мессия Тьмы вселилась в Хотару и существовала в ней, ожидая пробуждения. Мистресс была очень слаба, потому что Хотару отчаянно боролась за свое тело. Именно для неё и собирались чистые сердца. Она пробудилась после того, как был обнаружен Святой Грааль. Ей необходима была энергия чистых сердец, а для того, чтобы пробудиться ОКОНЧАТЕЛЬНО и обрести всю свою мощь, ей нужно было самое чистое сердце - сердце Малышки, потому что иначе она не могла полностью захватить контроль над телом Хотару и обрести настоящую силу.       
   Заполучив кристалл чистого сердца Малышки, Хотару начала стремительно расти... Точнее Мистресс вырвалась из тела Хотару. На её лбу появился символ Апостолов Смерти - черная звезда. Она представилась как Наянс, посланница Фараона Найннейнти.
  Теперь её главной задачей было пробудить Фараона. Мистресс Найн была одной из самых сильных, после Фараона Найнетти. Ее отличительной чертой были очень длинные волосы. Но судя по всему, Наянс все равно не вошла в полную силу. Её возможности были очень велики, но постоянная борьба с Хотару ослабляла её. Её целью было уничтожить Святой Грааль, открыв тем самым Фараону пропуск в этот мир.
Мессия Тьмы таки смогла заполучить Грааль и призвать Фараона Найнетти. Но душа Хотару все ещё жила в Мессии и боролась со злом, ведь в Хотару жила ещё и Сейлор Сатурн - воин разрушения. И тем более Хотару не хотела терять свою лучшую подругу Чиби Усаги. В конце концов, Хотару всё-таки смогла победить Мистрес 9, после чего стала сама собой, а Мистрес была уничтожена, как думали все. Но на самом деле Мессия тьмы (так же как и миссия света или добра) не может быть убита. Так и Мистресс, безумно ослабшая после самой тяжелой битвы в ее жизни просто набиралась сил… и теперь она снова готова к нападению
4.Из какого аниме?:Сейлормун
5.Как часто будете появляться?6частенько
6.Как можно с вами связаться?:имейл в профиле
7.Вам нравится наш форум?:пока сложно сказать

0

2

Принята!!!

0


Вы здесь » Anime_MIR » Анкеты » Анкета Найнет


© 10bb.ru